25.02.2016 в Железнодорожном районе был проведен межведомственный профилактический рейд

26.02.2016, 12:03

25.02.2016 в Железнодорожном районе был проведен межведомственный профилактический рейд с целью выявления граждан, злоупотребляющих спиртными напитками и ведущих антиобщественный образ жизни, фактов «шинкарства» и притоносодержательства, проверки соблюдения требований противопожарной безопасности в домах и квартирах.

В рейде приняли участие сотрудники администрации района, представители ФКУ УИИ по Железнодорожному району г. Пензы, УУП и ПДН УМВД России по г. Пензе, МКУ «Управление по делам ГО и ЧС города Пензы», отдела надзорной деятельности  города Пензы, МБУ «Центр социальной помощи семье и детям Железнодорожного района».

Были проверены семьи, состоящие на учете ФКУ УИИ по Железнодорожному району г. Пензы, БД ДЕСОП, микрорайонов Шуист, Стрела. В ходе рейда проведены беседы  по профилактике пожарной безопасности, владельцам частных домовладений доведены требования по безопасной эксплуатации печного отопления. Проведено профилактическое обследование 3 домов (148 квартир) по улице Долгорукова (индивидуальное газовое отопление) по эксплуатации газового оборудования.  Нарушений не выявлено.

Проведено обследование 2 заброшенных домов.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич