3.03.2016 в Железнодорожном районе был проведен межведомственный профилактический рейд

04.03.2016, 14:29

3.03.2016 в Железнодорожном районе был проведен межведомственный профилактический рейд с целью выявления граждан, злоупотребляющих спиртными напитками и ведущих антиобщественный образ жизни, фактов «шинкарства» и притоносодержательства, проверки соблюдения требований противопожарной безопасности в домах и квартирах.

В рейде приняли участие сотрудники администрации района, представители ФКУ УИИ по Железнодорожному району г. Пензы, УУП и ПДН УМВД России по г. Пензе, МКУ «Управление по делам ГО и ЧС города Пензы», МБУ «Центр социальной помощи семье и детям Железнодорожного района».

Были проверены семьи, состоящие на учете ФКУ УИИ по Железнодорожному району г. Пензы, БД ДЕСОП, микрорайонов Блок 720 км, Шуист, Стрела. В ходе рейда проведены беседы  по профилактике пожарной безопасности, владельцам 12 частных домовладений по ул. Долгорукова доведены требования по безопасной эксплуатации печного отопления. Проведено профилактическое обследование по эксплуатации газового оборудования 1 многоквартирного дома (22 квартиры) с индивидуальным газовым отоплением по улице Чапаева. Проведено профилактическое обследование 10 частных домовладений по ул. 2-ой Колхозный проезд  по эксплуатации газового оборудования.  Нарушений не выявлено.

Проведено обследование 2 расселенных домов по ул. Рылеева.

 

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич