10.03.2016 в Железнодорожном районе был проведен межведомственный профилактический рейд

11.03.2016, 12:17

10.03.2016 в Железнодорожном районе был проведен межведомственный профилактический рейд с целью выявления граждан, злоупотребляющих спиртными напитками и ведущих антиобщественный образ жизни, фактов «шинкарства» и притоносодержательства, проверки соблюдения требований противопожарной безопасности в домах и квартирах.

В рейде приняли участие сотрудники администрации района, представители ФКУ УИИ по Железнодорожному району г. Пензы, УУП и ПДН УМВД России по г. Пензе, Управления образования города Пензы, отдела надзорной деятельности г. Пензы,  МКУ «Управление по делам ГО и ЧС города Пензы», МБУ «Центр социальной помощи семье и детям Железнодорожного района».

Были проверены семьи, состоящие на учете ФКУ УИИ по Железнодорожному району г. Пензы, БД ДЕСОП, поселка Лесной, микрорайонов Шуист, Маяк, Ахуны. В ходе рейда проведены беседы  по профилактике пожарной безопасности, владельцам 10 частных домовладений по ул. Грибоедова доведены требования по безопасной эксплуатации печного отопления. Проведено профилактическое обследование по эксплуатации газового оборудования 1 многоквартирного дома (28 квартир) с индивидуальным газовым отоплением по улице Чапаева. Нарушений не выявлено.

Проведено обследование 1 заброшенного дома по ул. Долгорукова.

 

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич