22 марта 2016 года в Железнодорожном районе города Пензы состоялся праздник микрорайона «Стрела».

23.03.2016, 08:38

22 марта 2016 года в Железнодорожном районе города Пензы на территории МБОУ СОШ № 47 состоялся праздник микрорайона «Стрела».

В мероприятии приняли участие: депутат Пензенской городской Думы, заместитель председателя фракции партии «Единая Россия» в Пензенской городской Думе Юрий Зиновьев, глава администрации Железнодорожного района г. Пензы Олег Денисов, руководитель городской станции юных техников № 2 г. Пензы Евгений Деркачев, учащиеся школы № 47 и активные жители микрорайона.

Официальные лица поздравили всех собравшихся с наступлением календарной весны, школьными весенними каникулами и пожелали с пользой для здоровья и учебы провести это время. Семьям, принявшим активное участие в школьном фестивале семейных традиций, Юрий Зиновьев и Олег Денисов вручили Грамоты и сладкие подарки.

Несмотря на погоду, на белой от снега школьной площадке ребята с удовольствием вместе с веселыми скоморохами играли в подвижные игры, танцевали, участвовали в спортивных соревнованиях, отгадывали загадки и с огромным азартом катались на мотоциклах.

Праздник получился по-весеннему теплым, ярким и интересным.

 

 

 

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич