30 марта 2016 года прошел мониторинг по недопущению несанкционированной торговли на территории района

31.03.2016, 10:19

Администрацией Железнодорожного района города Пензы проводится постоянная работа по недопущению несанкционированной торговли на территории района.   

В проводимых мероприятиях принимают участие сотрудники администрации Железнодорожного района города Пензы, УМВД России по городу Пензе.

30 марта 2016 года в мониторинге по недопущению несанкционированной торговли на территории района принял участие глава администрации  района Олег Денисов. Члены комиссии проинспектировали места несанкционированной торговли, были обследованы территории улиц: Чехова (четная и нечетная стороны), Бакунина, Луначарского, Дзержинского, Толстого, Кл. Цеткин.

Главой администрации Железнодорожного района Олегом Денисовым  проведена профилактическая беседа с торгующими о необходимости  осуществления торговли   в установленных  местах с соблюдением санитарных норм и правил.

В период с 28 по 30 марта 2016 года составлено 12 протоколов по ст. 5.1.1.  Закона Пензенской области от 02.04.2008 №1506-ЗПО «Кодекс Пензенской области об административных правонарушениях».

Рейды по несанкционированным местам торговли будут продолжены.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич