1 апреля 2016 года на территории района организована и проведена санитарная пятница

01.04.2016, 15:57

На территории Железнодорожного района города Пензы продолжаются мероприятия по санитарной очистке территорий в рамках проведения весеннего месячника по благоустройству.

1 апреля 2016 года на территории района организована и проведена санитарная пятница, в ходе которой коллективами предприятий, организаций всех форм собственности, учреждений образования, культуры, здравоохранения, управляющих компаний, расположенных на территории района, выполнены работы по благоустройству и санитарной очистке собственных и прилегающих территорий.

Всего за прошедшую неделю ликвидировано более 36 несанкционированных навалов мусора, вывезено на полигон по утилизации ТКО около 49 куб.м мусора, привлечено к работам по санитарной очистке территорий 7 единиц техники.  

Напоминаем, что в период проведения месячника МУП по очистке города организует бесплатный прием мусора на полигоне по захоронению твердых коммунальных отходов (за исключением промышленного и строительного мусора) по путевым листам, заверенным администрацией Железнодорожного района города Пензы (тел. 56-20-16,58-17-39, 55-11-00).

Администрация района обращается к неравнодушным жителям принять участие 02.04.2016 в общегородском субботнике по благоустройству.





Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич