8 апреля 2016 года МБОУ СОШ № 47 г.Пензы отметила свой 60-летний юбилей.

12.04.2016, 13:36

8 апреля 2016 года МБОУ СОШ № 47 г.Пензы отметила свой 60-летний юбилей.

В этот день все: учителя, ученики, родители, выпускники, ветераны педагогического труда пришли поздравить родную школу с праздником.

На торжественном вечере присутствовали почетные гости: депутат Пензенской городской Думы Юрий Зиновьев, начальник отдела социально-экономического развития территории района администрации Железнодорожного района г.Пензы Татьяна Баюкова, помощник депутата Законодательного Собрания Пензенской области В.Н.Супикова Геннадий Ровенский.

За 60 лет богатой истории школа № 47 очень сильно изменилась, преобразилась, стала более современной и комфортной для учеников и педагогов. Остается неизменным в ней самое главное – ее предназначение. Как и прежде, в сентябре собирает она под своим крылом вчерашних дошколят и год за годом дарит Пензенской земле будущее. Сегодняшняя школа реализует целый ряд образовательных и воспитательных программ, идет в ногу со временем.

Поздравляем коллектив МБОУ СОШ № 47 г. Пензы с огромными успехами благодарим за педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии наших детей!

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич