20 апреля 2016 года состоялось выездное заседание администрации Железнодорожного района и Совета директоров Железнодорожного района города Пензы

20.04.2016, 18:02

20 апреля  2016 года в ОАО «Пензенский арматурный завод» (генеральный директор Андрей Лубочников) состоялось выездное заседание администрации Железнодорожного района города Пензы и Совета директоров Железнодорожного района города Пензы.

В ходе заседания глава администрации района Олег Денисов выразил благодарность руководителям и коллективам   предприятий  за активное участие в весеннем месячнике по благоустройству, за плодотворную работу по наведению чистоты и порядка на собственных и прилегающих территориях, за сотрудничество, содействие, помощь и поддержку в вопросах благоустройства и санитарной очистке района.

С  информацией об итогах социально - экономического развития Железнодорожного района г. Пензы за I квартал 2016 года, присутствующих ознакомил Александр Астахов, председатель Совета директоров Железнодорожного района города Пензы.

В совместном заседании принял участие Сергей Захаров, заместитель руководителя ГКУ «Центр занятости населения г. Пензы». Он обратился к руководителям с просьбой о рассмотрении возможности    организации временных рабочих мест для несовершеннолетних граждан  в возрасте от 14 – 18 лет в свободное от учебы время,  либо финансирования организации рабочих мест в ООО «Центр занятости молодежи».

Руководителями предприятий и администрацией района были рассмотрены и другие вопросы.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич