Глава администрации Железнодорожного района Олег Денисов поздравил многодетные и малообеспеченные семьи с Всемирным Днем семьи.

13.05.2016, 12:43

12 мая 2016 года в МБУ «Молодежный центр «Орион» состоялся праздник, посвященный Всемирному Дню семьи, для многодетных и малообеспеченных семей.

Поздравить семьи с праздником на мероприятие приехал глава администрации Железнодорожного района г. Пензы Олег Денисов.

«Именно с отношений в семье начинается жизнь человека в обществе и поэтому, так важно, чтобы в семье царили тепло и уют. Я поздравляю вас с этим добрым праздником, пусть в окна вашего дома всегда светит солнце, желания исполняются, а глаза детей светятся от радости и счастья» - обращаясь ко всем присутствующим, сказал Олег Денисов.

Для детей и их родителей была организована развлекательно-игровая программа, был открыт импровизированный буфет с газированными напитками и мороженым, под руководством специалистов Центра работала игровая комната.

В завершении праздника все семьи получили сладкие подарки и продуктовые наборы от Центра социальной помощи семье и детям Железнодорожного района г. Пензы.

Организаторы мероприятия: Центр социальной помощи семье и детям Железнодорожного района г. Пензы совместно с МБУ «Молодежный центр «Орион» г. Пензы.

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич