В администрации Железнодорожного района проведено совещание с руководителями коммунальных служб и управляющих организаций

24.05.2016, 10:27

23 мая 2016 года в администрации Железнодорожного района проведено совещание с руководителями коммунальных служб и управляющих организаций.

В ходе совещания обсуждались вопросы санитарного содержания и благоустройства подведомственных территорий, в частности принятия своевременных мер, предусматривающих работы по покосу травы.

Представителем МКУ «Управление ГОЧС города Пензы» до присутствующих доведена информация о правилах пользования газовым оборудованием. С руководителями коммунальных служб и управляющих организаций согласован план мероприятий, обеспечивающих выполнение дополнительных мер безопасной эксплуатации внутридомового и внутриквартального газового оборудования.

В завершении мероприятия руководителям коммунальных служб и управляющих организаций вручены благодарственные письма главы администрации города Пензы В.Н. Кувайцева за активное участие в проведении месячника по благоустройству территорий города Пензы.

 

     

   

   


Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич