О праздничных мероприятиях – День России и День города Пензы.

08.06.2016, 14:55

08 июня 2016 года в администрации Железнодорожного района г. Пензы состоялось совещание с трудовыми коллективами предприятий, организаций и учреждений Железнодорожного района г. Пензы по вопросам организации и проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню России и Дню города Пензы.

Началась встреча с торжественного момента. Глава администрации Железнодорожного района г. Пензы Олег Денисов и руководитель местного исполнительного комитета Железнодорожного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Елена Илюшина поблагодарили директоров общеобразовательных школ района и вручили Благодарности за высокий уровень организации и помощь в проведении предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

До сведения всех присутствующих была доведена информация о программе праздничных мероприятий 11, 12 и 13 июня и порядок проведения митинга на площади В.И. Ленина, посвященного Дню России и Дню города.

Программа праздничных мероприятий, посвящённых Дню России и Дню города 10-13 июня 2016 года

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич