20 июня 2016 года в администрации Железнодорожного района города Пензы состоялось совещание с руководителями предприятий, учреждений и организаций

21.06.2016, 13:06

20 июня 2016 года в администрации Железнодорожного района города Пензы состоялось совещание с руководителями предприятий, учреждений и организаций по вопросам организации и проведения мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби.

Началась встреча с торжественного момента. Руководитель местного исполнительного комитета Железнодорожного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Елена Олеговна Илюшина поблагодарила руководителей предприятий, учреждений и организаций за активное участие в общественной жизни, высокий уровень организации и проведения мероприятий на территории Железнодорожного района и вручила Благодарности секретаря Железнодорожного местного отделения ПРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Глава администрации района Денисов Олег Вячеславович познакомил присутствующих с мероприятиями, посвященными Дню памяти и скорби, и довел порядок возложения венков и цветов к местам воинских и братских захоронений, мемориалам и памятникам: на Миронросицком кладбище, памятнику советским воинам «Скорбящая мать»,  в сквере «70 лет Победы» в  п. Ахуны, памятнику воинской и трудовой доблести пензенцев на проспекте Победы, мемориалу в пос. Монтажный, памятнику «Слава воинам – защитникам Отечества» в п. Лесной,  памятнику «Пензенским пограничникам» в сквере им. Ф.Э. Дзержинского.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич