15 июля 2016 года на спортивной площадке микрорайона «КПД» состоялся праздник «Лето, отдых, спорт!»

16.07.2016, 09:13

В середине летнего сезона, 15 июля 2016 года на спортивной площадке по ул. Егорова, 20 состоялся праздник микрорайона «Лето, отдых, спорт!». Данное мероприятие прошло в рамках реализации проекта «Детский спорт».

На символический праздник «Лето на экваторе» собрались дети и родители микрорайона КПД, поздравить которых приехали представители Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, администрации Железнодорожного района города Пензы и руководитель проекта «Детский спорт» Анатолий Бирюзов.

Начальник отдела администрации Железнодорожного района города Пензы Светлана Чернецова вручила Благодарности главы администрации Железнодорожного района города Пензы волонтерам ПГМОО «Мобильные отряды студентов» за творческую инициативную деятельность и активное участие в общественной жизни района, поблагодарила дворового тренера, который организует досуг ребят на спортивной площадке в течение летних каникул, за хорошую организацию работы.

Председатель уличного комитета Мария Ипполитова выразила благодарность активным жителям микрорайона за проявленную инициативу по благоустройству и ремонту детских игровых элементов на площадке в микрорайоне.

После окончания торжественной части праздника была организована работа творческих и спортивных площадок для детей разных возрастов и увлечений. Дворовый тренер провел турнир по игре в волейбол и футбол.

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич