Глава администрации Железнодорожного района г. Пензы Олег Денисов принял участие в заседании Совета общественности ГПЗ-24

22.07.2016, 13:51

20 июля 2016 года, в школе № 77 состоялся Совет общественности ГПЗ-24. На встречу пришли официальные лица, представители общественности, бизнес-структур, правоохранительных органов и учреждений образования микрорайона.

В заседании принял участие глава администрации Железнодорожного района г. Пензы Олег Денисов.

Открыл встречу Юрий Прошкин, председатель Совета общественности ГПЗ-24, директор МБОУ СОШ № 77, который довел информацию о том, что удалось сделать совместными усилиями, какие проекты социально значимых инициатив реализованы и какие работы выполняются непосредственно в настоящее время.

В ходе заседания обсуждались планы по дальнейшему развитию микрорайона и созданию благоприятных условий для проживания граждан.

Особо были отмечены вопросы по благоустройству сквера «Семейный», сохранению зеленых зон, необходимости продолжения совместных рейдов членов общественности и сотрудников полиции по соблюдению правопорядка, правил благоустройства, чистоты и порядка в местах массового отдыха жителей.

Подводя итоги встречи, глава района Олег Денисов подчеркнул, что Совет общественности ГПЗ – это серьезная сила, оказывающая большое влияние на жизнь микрорайона и его жителей, поблагодарил за действенную помощь в повседневной работе и выразил надежду на дальнейшее взаимодействие на благо развития района и повышение качества жизни населения.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич