Глава администрации Железнодорожного района Олег Денисов встретился с общественностью микрорайона КПД и принял участие в акции по благоустройству спортивной площадки.

29.07.2016, 15:05

29 июля 2016 года в микрорайоне КПД состоялась акция по благоустройству спортивной площадки и прилегающей к ней территории. Совместными силами активных жителей микрорайона, администрации Железнодорожного района города Пензы, Управления жилищно-коммунального хозяйства города Пензы, работников СМУП «Пензалифт», ООО «Суракар», ООО «МУП Железнодорожного района», сотрудников МБУ «Молодежный центр «Орион» и волонтеров ПГМОО «Мобильные отряды студентов» были приведены в порядок хоккейная коробка, футбольное поле, волейбольная площадка и прилегающая к ним территория зеленых насаждений.

В рамках акции состоялась встреча жителей микрорайона КПД с главой администрации Железнодорожного района г. Пензы Олегом Денисовым и Председателем Совета общественности района Геннадием Ровенским по вопросам содержания внутридворовых территорий, благоустройства спортивной площадки и зоны зеленых насаждений в микрорайоне КПД.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич