2 августа 2016 года в Железнодорожном районе проведены бесплатные юридические консультации с жителями.

03.08.2016, 09:31

2 августа 2016 года в Железнодорожном районе на территории МБОУ СОШ № 43 по ул. Парковая проведены бесплатные юридические консультации с жителями.

В ходе приема жителями были заданы вопросы, касающиеся жилищно-коммунального обслуживания населения и благоустройства территории, социального обеспечения граждан, а именно по начислениям за капитальный ремонт МКД, услуги ЖКХ, содержания придомовой территории МКД, выплате пособий лицам, которые достигли пенсионного возраста и др.   

В мероприятии приняли участие специалисты Управления ЖКХ и ГЗН Пензенской области, Регионального фонда капитального ремонта МКД Пензенской области, Управления Госжилстройтехинспекции Пензенской области, Управления ЖКХ города Пензы, Социального управления города Пензы, представители администрации Железнодорожного района города Пензы.

Всего к специалистам обратились 10 человек, со всеми проведены консультации.

Кроме того, жителями МКД № 27 по ул. Зарубина выражена благодарность Региональному фонду капитального ремонта МКД Пензенской области за организацию и проведение работ по ремонту кровли данного дома.

 

Напоминаем, что по всем интересующим  вопросам, касающихся работы управляющих компаний, управления многоквартирными домами, начислений в квитанциях, оплаты за капитальный ремонт, по вопросам благоустройства и др. можно обратиться  за бесплатной юридической консультацией, организованной  с 16.00 до 18.30  по следующим адресам:

9 августа 2016 – ул. Сосновая, 8

16 августа 2016 – ул. Суворова, 15


Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич