09.08.2016 состоялся отчет участковых уполномоченных полиции УМВД по г. Пензе.

10.08.2016, 09:38

09.08.2016 в микрорайоне п. Свободный в здании МБОУ СОШ №26 состоялся отчет участковых уполномоченных полиции УМВД по г. Пензе.

С отчетом выступили УУП Бегичев А.Ю., Кондрашин И.О., Сюзюмов П.А.

В проведении данного мероприятия приняли участие глава администрации Железнодорожного района О.В. Денисов, главный специалист по профилактике правонарушений администрации Большакова Т.И., и.о. начальника ОУУП и ПДН УМВД по г. Пензе Мухаев Н.А. член общественного совета УМВД по г.Пензе Н.В. Небайкин, помощник депутата городской Думы Овчаренко А.И. Елистратов М.Г, председатели уличных комитетов микрорайона, общественность и жители микрорайона.

Бегичев А.Ю. проинформировал население микрорайона о проведении в районе в течение августа 2016 года акции «Сурский край – без наркотиков!», как защитить себя от действий мошенников, присутствующим были розданы листовки.

Глава администрации Олег Денисов проинформировал жителей микрорайона о возможности обустройства детской игровой площадки через участие в конкурсе социально-значимых проектов на право получения гранта в виде субсидий на условиях софинансирования из бюджета города Пензы.

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич