12 августа состоялось торжественное открытие Галереи Почета строителей Пензенской области.

12.08.2016, 15:14

В преддверие профессионального праздника Дня строителя 12 августа т.г. состоялось торжественное открытие Галереи Почета строителей Пензенской области.

      В торжественном мероприятии приняли участие Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, глава города Пензы Валерий Савельев, глава администрации города Виктор Кувайцев, заслуженные строители и другие официальные лица.

На Доску Почета ежегодно заносятся предприятия и специалисты, внесшие наибольший вклад в развитие региона. Среди лучших представителей строительной отрасли на Доске Почета – ОАО «ЖБК-1» (генеральный директор Архипов Валерий Петрович)- крупнейшее в регионе предприятие по выпуску продукции для комплектации жилых домов 125-й серии, а также различной номенклатуры железобетонных изделий для всех видов строительства.

В торжественной обстановке руководителям предприятий и передовикам были  вручены свидетельства о занесении в Галерею Почета строителей Пензенской области.

С этим знаменательным событием представителей строительной отрасли поздравили первые лица города и области.

За профессионализм, многолетний труд и большой личный вклад в развитие строительной отрасли региона благодарственными письмами и грамотами от городских и региональных властей награждены выдающиеся представители различных предприятий и организаций.

Празднование Дня строителя продолжится в Пензенском драматическом театре, где состоится праздничный концерт.

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич