Состоялось торжественное открытие новой детской площадки, установленной в рамках проекта «Наш двор».

18.08.2016, 11:09

В Железнодорожном районе г. Пензы активно ведутся работы по установке детских игровых площадок на внутридворовых территориях в рамках проекта «Наш двор»

17 августа 2016 года в микрорайоне КПД состоялось торжественное открытие детской игровой площадки, установленной по адресу ул. Егорова, 20.

На праздник микрорайона собралось более 250 человек – детей, родителей, бабушек и дедушек.

Открыли новую комплексную игровую площадку депутат Пензенской городской Думы Юрий Зиновьев и глава администрации Железнодорожного района г. Пензы Олег Денисов.

Жители выразили слова глубокой благодарности городской и районной власти за то, что у детей появилась ещё одна возможность расти, развиваться, заниматься спортом. Обещали бережно относиться и принимать активное участие в благоустройстве детской площадки и прилегающей территории.

В честь праздника дети микрорайона подготовили творческие номера. Специалисты МБУ «Молодежный центр «Орион» организовали спортивно-развлекательную программу с интересными играми, занимательными конкурсами, эстафетами. Малыши с удовольствием ловили рыбу в бассейне, прыгали на батуте и участвовали в мастер-классе по аквагриму.

Получился настоящий праздник детства - полный смеха, улыбок и радости!

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич