26.08.2016 в Железнодорожном районе организована и проведена санитарная пятница.

26.08.2016, 15:39

В целях благоустройства и улучшения экологического состояния территории города Пензы, повышения комфортности и качества жизни населения,  26.08.2016 в Железнодорожном районе организована и проведена  санитарная пятница.

В ходе проведения мероприятия коллективами предприятий, организаций всех форм собственности, объектов потребительского рынка, учреждений образования, культуры, здравоохранения, управляющих компаний, ТСЖ,  расположенными на территории района, осуществлялись работы по санитарной очистке  собственных и прилегающих территорий.

Администрацией района совместно с МУП «Пензадормост», МУП «Жилье-22» по ОЖФ, СМУП «Пензалифт», ЗАО «Пензаспецавтомаш», ООО «Пензагазкомплект» организованы и проведены работы по покосу травы, вырубке поросли, санитарной очистке участка территории в районе конечной остановки общественного транспорта «КПД», приведены в надлежащее состояние хоккейная коробка, футбольное поле.

Силами МУП «Пензадормост» проводились работы по очистке проезжей части дорог по улицам Тарханова, Антонова, Свободы, Измайлова, Коннозаводская и др.

МУП «Зеленое хозяйство города Пензы»  выполнен покос травы в сквере по ул. Дружбы.

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич