В поселке Монтажный состоялся праздник микрорайона по ул. Ушакова, 30

07.09.2016, 16:14

06 сентября в п. Монтажный был организован праздник микрорайона, в рамках которого состоялось торжественное открытие новой детской игровой площадки по ул. Ушакова, 30, установленной  в ходе реализации проекта благоустройства внутридворовых территорий «Наш двор».

Всех жителей с праздником поздравили глава администрации Железнодорожного района г. Пензы Олег Денисов и директор Пензенского отделения ОАО «Альфа – банк» Алексей Рогонов.

Коллектив СП «Маяковский» ЦКиД совместно с музыкальной школой № 9, городской библиотекой № 3 и общеобразовательной школой № 45 подготовили концертно – развлекательную программу.

Дети с удовольствием участвовали в конкурсах и викторинах, слушали и пели песни, играли в игры, от души веселились в компании ростовых кукол Дракоши и Котика и с удовольствием фотографировались с ними.

Люди старшего поколения во время праздника имели возможность обратиться по всем интересующим вопросам к гостям праздника, официальным лицам и специалисту Центра социальной помощи семье и детям Железнодорожного района г. Пензы.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич