Торжественное открытие детской игровой площадки, установленной в рамках проекта «Наш двор» по ул. Фабричная, 6,10, Тарханова, 11,13

13.09.2016, 16:46

12 сентября в микрорайоне Маяк был организован праздник двора, в рамках которого состоялось торжественное открытие детской игровой площадки по ул. ул. Фабричная, 6,10, Тарханова, 11,13, установленной  в ходе реализации проекта благоустройства внутридворовых территорий «Наш двор».

С праздником поздравить жителей приехали депутат Пензенской городской Думы Андрей Воскресенский и глава администрации Железнодорожного района г. Пензы Олег Денисов.

Все гости мероприятия с удовольствием приняли участие в концертно-развлекательной программе, подготовленной сотрудниками и учащимися Детской школы искусств «Лира».

Люди старшего поколения во время праздника имели возможность обратиться по всем интересующим вопросам к специалистам Управлений города Пензы и официальным лицам. Со всеми проведены беседы и даны консультации.

Работы по благоустройству внутридворовой территории по ул. ул. Фабричная, 6,10, Тарханова, 11, 13 продолжаются, в настоящий момент ведется подготовительная работа по укладке асфальтового покрытия и установке бордюрного камня.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич