Открытие творческого сезона в структурном подразделении «Маяковский» МБУ ЦКиД города Пензы.

26.09.2016, 09:56

23 сентября 2016 года в структурном подразделении  «Маяковский» Центра культуры и досуга города Пензы состоялось открытие творческого сезона 2016 – 2017.

В концерте «Краски творчества» приняли участие творческие коллективы СП «Маяковский»: ансамбль народной песни «Рощица», студия эстрадного танца «Sun Street», солисты любительского объединения «Клуб любителей музыки» Юрий Хошобин и Шафкат Чатаев, а также учащиеся Детской музыкальной школы № 9 М. Лёушкина и А. Винокурова (педагог по вокалу Славкина С. Ю.).

Зрители встречали артистов бурными аплодисментами.

Море улыбок вызвали у зрителей первый раз вышедшие на сцену участники подготовительной группы студии эстрадного танца «Sun Street». Юные дарования были посвящены в кружковцы и получили памятные медали с эмблемой коллектива и сладкие подарки.

В ходе концертной программы ведущая познакомила зрителей с сотрудниками СП «Маяковский», которые подготовили для всех небольшое творческое представление.

В фойе состоялась выставка народных умельцев: Бутова В. С., Кавериной Е, А. и Варакиной О. В.

Творческий сезон 2016 – 2017 обещает быть успешным для коллективов СП «Маяковский» и интересным для жителей п. Монтажный.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич