20 октября 2016 года в администрации Железнодорожного района города Пензы состоялось совместное заседание администрации и Совета директоров Железнодорожного района

20.10.2016, 18:11

20 октября  2016 года в администрации Железнодорожного района города Пензы состоялось совместное заседание администрации и Совета директоров Железнодорожного района города Пензы.

В ходе заседания глава администрации Олег Вячеславович Денисов выступил с докладом об  итогах социально - экономического развития Железнодорожного района г. Пензы за 9 месяцев 2016 года, призвал руководителей предприятий принять личное участие в городском субботнике 22 октября т.г., запланированном к проведению в сквере «Дружба» и обеспечить участие членов трудовых коллективов в субботнике на закрепленных территориях.

Председатель Совета директоров района, директор ФГКУ «Утес» Александр Иванович Астахов  призвал руководителей предприятий поддержать предложение главы администрации в возможно короткие сроки приступить к световому оформлению фасадов и прилегающих территорий предприятий к Новогодним праздникам и Рождеству.

По вопросу вакцинации работников предприятий в эпидсезоне 2016-2017 гг. с информацией о целесообразности, сроках проведения профилактических мероприятий, влияния препаратов на сокращение тяжести и сроков заболеваемости выступили Надежда Николаевна Корязова, заместитель главы администрации района и Наталья Андреевна Герцог, главный врач больницы на станции Пенза-1.

В завершение встречи Олег Вячеславович Денисов- глава администрации района выразил благодарность руководителям и коллективам предприятий  за плодотворную работу по наведению чистоты и порядка на собственных и прилегающих территориях, за сотрудничество, содействие, помощь и поддержку в вопросах благоустройства и санитарной очистки района.

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич