9 ноября 2016 в администрации Железнодорожного района проведено расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

10.11.2016, 08:22

9 ноября 2016  в администрации Железнодорожного района  города  Пензы под председательством заместителя  главы администрации района Надежды Корязовой  было проведено расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по вопросу ранней профилактики неблагополучия  в семье  в соответствии с требованиями ФЗ №120  от 24.06.1999 года «Об основах  системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

В ходе работы рассмотрено Постановление Расширенного заседания городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав от25 октября 2016 года за №5  «Взаимодействие  органов  и ведомств системы профилактики  по выявлению  неблагополучия в семье».

На заседании присутствовали: начальник  ОДУУП и ПДН УМВД России по городу Пензе  Сергей Титов, начальник ПДН УМВД России  по городу  Пензе  Лариса Каширова, заведующий детской поликлиникой №5 Дмитрий Белоножко,  и.о. директора   МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района г. Пензы Екатерина Симагина,  председатель совета общественности по профилактики правонарушений п. Ахуны Виктор Карташов, члены комиссии.

С информацией по обсуждаемым вопросам  выступили Корязова Н.Н., Симагина Е.В., Белоножко Д.С., Титов С.Д.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич