Средней общеобразовательной школе № 45 г. Пензы – 50 лет!

21.11.2016, 13:25

18 ноября 2016 года МБОУ СОШ № 45 г. Пензы отметила свой золотой юбилей.

Для каждого из нас школа – это серьезный жизненный этап, а школьные годы – самые яркие и незабываемые. Именно в этот период в человеке закладывается фундамент знаний и личных качеств на всю дальнейшую жизнь.

За 50 лет богатой истории школа № 45 сильно изменилась, преобразилась, стала современной и комфортной для учеников и педагогов. Сегодняшняя школа реализует целый ряд образовательных и воспитательных программ, идет в ногу со временем.

С юбилеем МБОУ СОШ № 45 г. Пензы педагогический коллектив, учащихся, родителей, ветеранов и выпускников пришли поздравить много официальных лиц и почетных гостей.

Открыла церемонию торжественных поздравлений и праздничный концерт директор МБОУ СОШ № 45 г. Пензы Татьяна Жидова.

Образовательное учреждение и коллектив от имени главы администрации Железнодорожного района города Пензы с 50-летием со дня основания поздравила начальник отдела Светлана Чернецова, вручила директору поздравительный адрес, Почетную грамоту и памятный подарок.

 

Поздравляем коллектив МБОУ СОШ № 45 с золотым юбилеем!

Примите искренние пожелания дальнейших успехов, крепкого здоровья, вдохновения, радости творчества и благодарных улыбок Ваших учеников и родителей!


 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич