С 90-летием поздравили участника трудового фронта, ветерана труда Винокурова Николая Нестеровича и участника Великой Отечественной Войны 1941-1945 годов Рискина Михаила Васильевича

22.11.2016, 17:44

22 ноября 2016 года состоялись торжественные поздравления с 90-летием участника трудового фронта, ветерана труда Винокурова Николая Нестеровича и участника Великой Отечественной Войны 1941-1945 годов Рискина Михаила Васильевича.

В годы Великой Отечественной войны и в мирное время  Винокуров Н.Н. много лет работал на железной дороге станции – Пенза I и Пенза III. Рискин М. В. в 1943 году был призван в ряды  Советской армии и направлен на Дальневосточный фронт, участвовал в боях с Японией. После суровых военных лет до выхода на заслуженный отдых, трудился на железной дороге станции Пенза-III.

Поздравить с юбилеем Николая Нестеровича и Михаила Васильевича приехали представители  администрации Железнодорожного района города Пензы и МБУ «Центр социальной  помощи семье и детям» Железнодорожного района.

Официальные гости выразили слова глубокой благодарности за многолетний добросовестный труд в те суровые, тяжелые военные годы, а также  в мирное время. Пожелали крепкого здоровья, тепла, добра, уюта и заботы родных и близких людей.

В этот знаменательный день юбилярам были вручены поздравления Президента Российской Федерации В.В.Путина, главы  города Пензы В.П. Савельева.

 

 

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич