26 декабря 2016 года проведено совещание с представителями коммунальных служб, ресурсоснабжающих организаций и руководителями управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК.

26.12.2016, 16:54

26 декабря 2016 года в администрации Железнодорожного района города Пензы проведено совещание с представителями коммунальных служб, ресурсоснабжающих организаций и руководителями управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК.

В ходе совещания заместитель главы администрации района Михаил Сарафанников поставил задачу обеспечить в период новогодних и рождественских праздников бесперебойную работу   жилищно-коммунальных служб, в том числе  своевременно осуществлять работы по очистке от снега внутриквартальных проездов, внутридворовых дорог, обработке противогололедными средствами пешеходных дорожек и входных групп МКД, ликвидации снежно-ледяных образований с крыш зданий, домов.

Председателю ТСЖ «Измайловский» Петруниной Татьяне Аркадьевне вручено благодарственное письмо главы администрации города Пензы Виктора Николаевича Кувайцева за активную гражданскую позицию, патриотизм, любовь к своей малой Родине, инициативность и настойчивость в решении вопросов местного значения и большой вклад в благоустройство и украшение микрорайона в городе Пензе.

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич