В Железнодорожном районе продолжаются Новогодние народные гуляния

28.12.2016, 15:42

28 декабря 2016 года в Железнодорожном районе прошли праздничные народные гуляния у Новогодней Ёлки в микрорайонах «Маяк», «ГПЗ» и «Ахуны».

Глава администрации Железнодорожного района города Пензы Олег Денисов поздравил жителей района с наступающим Новым 2017 годом.

В микрорайоне «Маяк» на внутридворовой территории по ул. Фабричная, 10 воспитанники и преподаватели ДШИ «Лира» подарили детям праздничное настроение. В веселом хороводе закружились взрослые и дети.

Почетным гостем на праздниках в микрорайонах  «ГПЗ» и «Ахуны» был депутат Пензенской городской Думы  Юрий Прошкин.

Во дворе по ул. Антонова, 7 весь день сказочные герои Дед Мороз и Снегурочка дарили праздник жителям микрорайона. Музыка и игры привлекали все больше и больше детей. Концертно-развлекательную программу подготовили преподаватели и учащиеся МБОУ СОШ № 77 и ДШИ «Гармония».

В микрорайоне «Ахуны» окало СП «Заря» при ЦКиД дети и их родители танцевали, пели задорные песни с артистами и, конечно, рассказывали стихи, водили хоровод и играли в веселые конкурсы со сказочными героями. Праздничное настроение жителям подарили преподаватели и воспитанники СП «Заря» при ЦКиД, ДШИ № 8.

Праздники запомнились дружественной атмосферой, веселыми играми, хорошим настроением и сладкими подарками.

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич