В Железнодорожном районе продолжаются спортивно-массовые праздники

05.01.2017, 14:02

5 января 2017 года в Железнодорожном районе прошли спортивно-массовые праздники в микрорайонах «Ахуны» и «КПД».

Глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев поздравил жителей микрорайона «Ахуны» с Новым годом и Рождеством. Активным и неравнодушным жителям, которые ярко и красиво оформили свои дома к праздникам, Виктор Николаевич вручил Благодарственные письма – Федящиной Л.Г. и Цисельскому К.А.

На стадионе МБОУ СОШ № 19 собрались взрослые и дети. Поздравить всех собравшихся жителей приехали: депутат Пензенской городской Думы Юрий Прошкин, глава администрации Железнодорожного района города Пензы Олег Денисов, начальник Управления образования города Пензы Юрий Голодяев и другие официальные лица.

Дети с родителями с удовольствием участвовали в эстафетах, катались на санках и лыжах, пели и танцевали вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В микрорайоне «КПД» на внутридворовой территории по ул. Егорова, 20 специалисты Молодежного центра «Орион» (директор Ефимова Т.В.) и волонтеры ПГМОО «Мобильные отряды студентов» организовали и провели веселые спортивные конкурсы.

Вместе с жителями в зимних забавах приняли участие сотрудники администрации Железнодорожного района города Пензы. Все получили массу положительных эмоций, хорошего настроения, заряд бодрости и здоровья.

 

  

 

 

 

 

 

  

 

 

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич