Администрацией Железнодорожного района организованы и выполнены работы по приведению в надлежащее содержание территории родника

18.01.2017, 14:36

18 января 2017 года администрацией Железнодорожного района города Пензы при активном участии студентов ГАПОУ ПО ПМПК – отделение коммунального хозяйства и управления земельными ресурсами организованы и выполнены работы по приведению в порядок территории родника «Кордон Студеный».

В ходе данного мероприятия очищены от снега и наледи подходные пути, пешеходные дорожки, лестница, деревянные сооружения, выполнена обработка противогололедным средством опасных участков территории.

Размещены информационные объявления о несоответствии качества воды в роднике «Кордон Студеный» гигиеническим нормативам по микробиологическим показателям СанПиН 2.1.4.1074-01.   

Уважаемые жители города Пензы!

Качество воды в роднике «Кордон Студеный» не соответствует гигиеническим нормативам по микробиологическим показателям СанПиН 2.1.4.1074-01.  

Употребление воды такого качества небезопасно в эпидемиологическом отношении и может привести к возникновению инфекционных заболеваний.

Убедительно просим Вас не использовать воду для питьевых целей.

Администрация района

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич