20 января 2017 года на территории Железнодорожного района города Пензы организована и проведена санитарная пятница..

20.01.2017, 16:31

В целях улучшения благоустройства и создания комфортных условий проживания жителей города, 20 января 2017 года на территории Железнодорожного района города Пензы организована и проведена санитарная пятница.

Активное участие в проведении данного мероприятия приняли работники коммунальных служб, промышленных предприятий, объектов потребительского рынка, учреждений культуры и образования.    

В ходе санитарной пятницы выполнены работы по очистке от снега и наледи пешеходных дорожек, входных групп, опасные участки территорий обработаны противогололедными средствами. Крупными объектами бизнеса осуществлен вывоз снега с прилегающей территории.

МУП «Пензадормост» организованы работы по погрузке и вывозу снега с проезжей части дорог по улицам Суворова, Чехова, Луначарского, Пролетарская, Дружбы, Кл. Цеткин.

Силами МУП «Жилье-22» по ОЖФ, ООО «Железнодорожная», ООО «МУП Железнодорожного района» проведены работы по ликвидации снежно-ледяных образований с кровель многоквартирных жилых домов, расположенных по ул. Дружбы, Володарского, Суворова, Московская.

 Администрация Железнодорожного района города Пензы района благодарит  всех  за активное участие в организации мероприятий по благоустройству!!!


 





 



Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич