Расширенное заседание Совета общественности микрорайона «ГПЗ-24»

27.01.2017, 17:01

26.01.2017 в микрорайоне «ГПЗ-24» в здании МБОУ СОШ № 77 г. Пензы состоялось расширенное заседание Совета общественности.

В заседании принял участие Вице-губернатор Пензенской области Савин Валерий Александрович.

На встречу пришли официальные лица, представители общественности, бизнес-структур, правоохранительных органов и учреждений образования всего Железнодорожного района.

Открыли встречу Прошкин Юрий Александрович, директор МБОУ СОШ № 77 г. Пензы, который 10 лет был бессменным председателем Совета общественности в микрорайоне и новый председатель Совета общественности микрорайона Александрова Пелагея Ивановна, директор МАУ ДО ДШИ «Гармония» г. Пензы.

В ходе встречи собравшиеся обсудили актуальные на сегодняшний день вопросы, связанные с профилактикой правонарушений среди молодежи, борьбой с распространением некачественного алкоголя.

Жители микрорайона приняли активное участие в обсуждении проблем и планов по дальнейшему развитию микрорайона и созданию благоприятных условий для проживания.

Всем присутствующим были розданы визитные карточки участковых уполномоченных полиции с контактными телефонами, листовки «Как защитить себя от действий мошенников».

Подводя итоги встречи, Вице-губернатор Пензенской области Савин Валерий Александрович подчеркнул, что Совет общественности «ГПЗ-24» – это серьезная сила, оказывающая большое влияние на жизнь микрорайона и его жителей, поблагодарил за действенную помощь в повседневной работе и выразил надежду на дальнейшее взаимодействие на благо развития района и повышение качества жизни населения.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич