С 90-летием поздравили участника Великой Отечественной войны, ветерана труда Пузанова Евгения Ивановича

14.02.2017, 14:37

14 февраля 2017 года состоялось торжественное поздравление                                    с 90-летием Пузанова Евгения Ивановича, участника Великой Отечественной войны,  ветерана труда. Пузанов Е.И. награжден медалью «За победу над фашисткой Германией» и другими юбилейными медалями.

В этот знаменательный день  Евгений Иванович  в окружении своих родных принимал поздравления от имени Президента Российской Федерации В.В.Путина, главы  города Пензы В.П. Савельева.

Поздравить с юбилеем Евгения Ивановича  приехали представители администрации Железнодорожного района г. Пензы  и МБУ «Центр социальной  помощи семье и детям» Железнодорожного района.

 До наступления Великой Отечественной войны Евгений Иванович получил семь классов образования, а в годы войны вплоть до 1944 работал разнорабочим  в селе Телегино Колышлейского района Пензенской области. С 1944  по 1951 Пузанов Е.И. проходил службу в рядах Советской армии. Демобилизовавшись из нее, он вернулся на малую родину и долгие годы до выхода на заслуженный отдых работал разнорабочим в колхозе.

В 2014 году Евгений Иванович переехал на постоянное место жительство  в  город Пензу.

Официальные гости выразили слова благодарности за добросовестный труд и пожелали крепкого здоровья, тепла, добра, уюта и заботы родных и близких людей.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич