Совещание с представителями служб жилищно-коммунального хозяйства.

20.02.2017, 17:07

В понедельник, 20 февраля 2017 года в преддверии празднования Дня защитника Отечества главой администрации района Олегом Денисовым  проведено планерное совещание с представителями коммунальных служб района, ресурсоснабжающих организаций, директорами управляющих компаний и председателями ТСЖ по вопросам обслуживания, содержания многоквартирных жилых домов и обеспечения бесперебойной работы в период праздничных и выходных дней.

В мероприятии приняли участие депутат Пензенской городской Думы Алексей Рогонов и представитель МКУ «Управление ГО и ЧС города Пензы» Олег Морозов. 

         В ходе совещания руководителям управляющих компаний поручено безотлагательно принимать меры по ликвидации снежно-ледяных образований с кровли МКД, обработке противогололедными средствами тротуаров, пешеходных дорожек, входных групп, организовать вывоз снега с придомовых территорий.    

         Представитель МКУ «Управление ГО и ЧС города Пензы» довел до присутствующих информацию о необходимости своевременной подготовки к паводковому периоду.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич