21 февраля 2017 года на территории Железнодорожного района города Пензы проведен семинар-совещание по вопросам жилищно-коммунального обслуживания населения, содержания и благоустройства территорий района при переходе с зимнего на летний период.

21.02.2017, 11:53

Во исполнение поручения Губернатора Пензенской области, 21 февраля 2017 года на территории Железнодорожного района города Пензы проведен семинар-совещание по вопросам жилищно-коммунального обслуживания населения, содержания и благоустройства территорий района при переходе с зимнего на летний период.

В мероприятии приняли участие представители Управления  ЖКХ  и гражданской защиты населения Пензенской области, Управления ЖКХ города Пензы, городской и районных администраций, организаций, обслуживающих улично-дорожную сеть, объекты зеленого хозяйства и жилищного фонда.

С приветственным словом к присутствующим обратился глава администрации района Олег Денисов. Он поздравил мужскую половину с наступающим праздником – Днем защитника Отечества, пожелал новых начинаний, побед и стремлений.        

Затем участники семинара под председательством заместителя главы администрации района Михаила Сарафанникова совершили объезд территории Железнодорожного района, посетив Вело-лыже-роллерную трассу в п. Ахуны, памятник, посвященный уничтожению химического оружия на Пензенской земле, мемориал в сквере им. 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. и в завершении осмотрели внутридворовую территорию многоквартирного дома № 77 по ул. Коннозаводская. 

    

  

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич