3 марта 2017 года в Железнодорожном районе организована и проведена санитарная пятница.

03.03.2017, 15:29

В целях благоустройства и поддержания надлежащего порядка на территории города Пензы, 3 марта 2017 года в Железнодорожном районе организована и проведена санитарная пятница.

Активное участие в проведении данного мероприятия приняли работники коммунальных служб, промышленных предприятий, объектов потребительского рынка, учреждений культуры и образования. В ходе санитарной пятницы осуществлялись работы по вывозу, ворошению снега и санитарной очистке собственных и прилегающих территорий.

Управляющей компанией ООО «МУП Железнодорожного района» проведены работы по очистке внутридворовых дорог многоквартирных  жилых домов от наледи по адресам: ул. Октябрьская, 4, ул. Дружбы, 1, 2,3а. Приведена в надлежащее состояние контейнерная площадка, размещенная по ул. Дружбы, 13.      

МУП «Жилье-22» по ОЖФ организован вывоз крупногабаритного мусора с территорий контейнерных площадок, размещенных по улицам Фабричная, 11, Антонова, 12, Конструкторская, 6, Коннозаводская, 25.

Администрацией района организованы и выполнены мероприятия по ликвидации несанкционированных навалов мусора, веток по улицам Железнодорожная, Бакунина, Дружбы и в районе остановки общественного транспорта «Пристань» в микрорайоне Барковка.  В результате очищено около 780 м2 территории, вывезено более 6 м3 мусора на полигон по утилизации.

Администрация Железнодорожного района города Пензы благодарит всех за активное участие в проведении мероприятий по благоустройству!!!


 


Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич