В администрации Железнодорожного района поздравили работников коммунальной сферы

17.03.2017, 12:40

17 марта 2017 года в администрации Железнодорожного района города Пензы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства отмечается традиционно в третье воскресенье марта.

Сегодня, в преддверии праздника, в администрации Железнодорожного района города Пензы состоялось торжественное мероприятие.

С приветственным словом к приглашенным обратился глава администрации Железнодорожного района города Пензы Олег Вячеславович Денисов.  Он пожелал всем успехов в дальнейшей трудовой деятельности на благо населения, движения только вперед, а также счастья, здоровья, мира и добра!!!

За добросовестное исполнение своих обязанностей, профессиональное мастерство, достижение высоких показателей в работе по благоустройству района, активную гражданскую позицию и в связи с празднованием Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ работники коммунальной сферы награждены Почетной грамотой главы администрации Железнодорожного района города Пензы, вручены подарки.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич