В Железнодорожном районе продолжаются мероприятия по благоустройству территорий и наведению надлежащего санитарного порядка.

30.03.2017, 15:09

В четверг, 30 марта, в рамках проведения месячника по благоустройству территории города, администрацией Железнодорожного района организованы и выполнены работы по ликвидации несанкционированных навалов мусора по улицам Активная, Колхозная, Ломоносова, Кл. Цеткин.

Силами МУП «Жилье-22» по ОЖФ проведена санитарная очистка участка территории в районе многоквартирных жилых домов по улицам Ново-Казанская, Измайлова. Организован вывоз собранных мешков с мусором.    

МУП «Пензадормост» осуществлялась уборка прилотковой части дорог по улицам Московская, Суворова, Октябрьская, Чаадаева, Дружбы и др.

Работники МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» приводили в надлежащее санитарное состояние территории скверов, газонов по улицам Володарского, Плеханова, Октябрьская, Луначарского, Каракозова, осуществлен вывоз собранного мусора.

Студенты ФГБОУ ВО «Пензенский государственный аграрный университет» и бойцы студенческого педагогического отряда «Вертикаль» провели санитарную уборку в лесном массиве в поселке Ахуны.

В результате очищено около 7640 м2 территории, вывезено более 22 м3 мусора на полигон по утилизации.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич