В Железнодорожном районе продолжаются мероприятия по благоустройству территорий и наведению надлежащего санитарного порядка.

05.04.2017, 17:17

В среду, 05 апреля 2017 года, в рамках проведения месячника по благоустройству территории города, на территории Железнодорожного района проведены мероприятия по наведению надлежащего санитарного порядка.

Администрацией Железнодорожного района организованы и проведены мероприятия по ликвидации несанкционированных навалов мусора по улицам Антонова, Активная, Кл. Цеткин, Светлая, Чапаева, Долгорукова.

Силами МУП «Жилье-22» по ОЖФ проведена санитарная очистка придомовых территорий по улицам Локомотивная, 27, Павлушкина 19, Злобина, 51, 51а, 51б и организован вывоз собранного крупногабаритного мусора с ул. Тухачевского, 94.

ООО «МУП Железнодорожного района» проведена санитарная очистка придомовой территории многоквартирного жилого дома № 94а по ул. Суворова и организован вывоз собранного мусора.  

МУП «Пензадормост» осуществлялась уборка прилотковой части дороги по улице Пролетарская.

Работники МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» приводили в надлежащее санитарное состояние территории скверов, газонов по улице Луначарского, осуществлен вывоз собранного мусора.

В результате очищено около 3600 м2 территории, вывезено более  18 м3 мусора на полигон по утилизации.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич