В Железнодорожном районе проведено совещание с руководителями объектов потребительского рынка

06.04.2017, 17:52

06 апреля 2017года в администрации Железнодорожного района города Пензы проведено совещание с руководителями объектов потребительского рынка, расположенных на территории района.

В совещании приняли участие заместитель главы администрации Железнодорожного района города Пензы Надежда Корязова,  представители УМВД России по городу Пензе и отделения Пенза Волго-Вятского главного управления Центрального Банка РФ.

Рассмотрены вопросы: противодействие фактам изготовления и распространения поддельных денежных знаков, предупреждение и предотвращение возможных  террористических проявлений в местах с массовым пребыванием людей, в том числе в объектах потребительского рынка, организация и проведение профилактических мероприятий по предупреждению заболеваемости особо-опасных инфекций (ООИ).

Заместитель главы администрации Железнодорожного района города Пензы Надежда Корязова акцентировала внимание присутствующих на исполнении постановления администрации города Пензы от 17.03.2017 «О проведении месячника по благоустройству территории города» и рекомендовала всем принять активное участие в субботниках по санитарной очистке территории города 8 и 22 апреля 2017 года.

 

 

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич