17 апреля 2017 года заместителем главы администрации Железнодорожного района города Пензы Михаилом Сарафанниковым проведено совещание с представителями служб жилищно-коммунального хозяйства.

17.04.2017, 16:06

В понедельник, 17 апреля заместителем главы администрации района Михаилом Сарафанниковым проведено планерное совещание с представителями коммунальных служб района, ресурсоснабжающих организаций, директорами управляющих компаний и председателями ТСЖ, ЖСК по вопросам обслуживания и содержания многоквартирных жилых домов (МКД), благоустройства внутридворовых территорий.

Руководителям управляющих компаний, председателям ТСЖ, ЖСК рекомендовано продолжать работы по приведению дворовых территорий в надлежащее состояние, организации уборки и вывоза мусора с закрепленных территорий в период проведения месячника по благоустройству территорий города Пензы.

В ходе проведения совещания заместителем главы администрации Железнодорожного района Надеждой Корязовой всем присутствующим предложено принять участие в городском конкурсе социально значимых проектов, направленных на развитие территориального общественного самоуправления в городе Пензе, в соответствии с постановлением администрации города Пензы от 11.04.2017 № 599, в 2017 году.

Администрация района напоминает, что в период проведения месячника по благоустройству территории МУП по очистке города организует бесплатный прием мусора на полигоне по захоронению твердых коммунальных отходов (за исключением промышленного и строительного мусора) по путевым листам, заверенным администрацией Железнодорожного района города Пензы (тел. 58-17-39, 56-57-94, 55-11-00).

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич