Мой голос - моё будущее

20.04.2017, 08:37

19 апреля 2017 года в администрации Железнодорожного района города Пензы территориальной избирательной комиссией Железнодорожного района города Пензы, сотрудниками администрации  Железнодорожного района города Пензы совместно со специалистами МБУ «Молодежный центр «Орион» г. Пензы была проведена конкурсная программа «Мой голос - моё будущее».

В конкурсе приняли участие студенты ГАПОУ ПО «Пензенский колледж транспортных технологий», которые попробовали себя в роли кандидатов в депутаты. 

С приветственным словом к участникам и зрителям обратилась председатель территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Пензы Наталья Зотова и член территориальной избирательной комиссии Ольга Шмелева. 

В программе мероприятия были создание презентаций и разработка предвыборных программ, решение кроссвордов, викторина, творческие задания. Ребята на «отлично» справились с поставленными перед ними задачами. Кандидаты в депутаты от каждой команды представили свои предвыборные программы, которые очень заинтересовали зрителей в зале, ответили на вопросы в ходе пресс-конференции. 
Творческие номера вызвали бурю аплодисментов. 

По итогам конкурса все участники команд были награждены дипломами и призами территориальной избирательной комиссией Железнодорожного района города Пензы.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич