В Железнодорожном районе продолжаются мероприятия по благоустройству.

26.04.2017, 14:39

В рамках проведения месячника по благоустройству, 26 апреля в Железнодорожном районе организованы  мероприятия по приведению территорий в надлежащее санитарное состояние.

Администрацией Железнодорожного района города Пензы организованы и проведены мероприятия по ликвидации несанкционированных навалов мусора по улицам Пролетарская, Медицинская, Кл. Цеткин. Очищено около 2850 м2 территории, вывезено более 17 м3 мусора на полигон по утилизации. Оказано содействие МБОУ СОШ №№  47,66 в вывозе собранного мусора, спиленных веток с территорий данных учреждений.    

В районе улиц Измайлова, Антонова организованы работы по санитарной очистке участка лесополосы вблизи торгового центра «Атак».

Управляющей организацией МУП «Жилье-22» по ОЖФ  организован вывоз крупногабаритного мусора с контейнерных площадок, размещенных по улицам Коннозаводская, Конструкторская, Спартаковская,  проведен ремонт ограждения многоквартирного жилого дома № 27 по ул. Зарубина.

МУП «Пензадормост» осуществлялась уборка прилотковой части дорог по улицам Плеханова, Московская, Суворова, Октябрьская, Бакунина.

Силами МУП «Спецбюро» приведена в надлежащее санитарное состояние территория, прилегающая к кладбищу, в микрорайоне Ахуны. 

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич