Народная дружина Железнодорожного района города Пензы

10.05.2017, 12:35

В период майских праздников представители народной дружины Железнодорожного района города Пензы оказывают активное содействие органам полиции в охране общественного порядка и обеспечения безопасности граждан при проведении культурно-массовых мероприятий.

Организованы дежурства добровольных народных дружин при проведении праздничных мероприятий на улице  Московской и площади имени В.И. Ленина, посвященных Празднику Весны и Труда, у Монумента воинской и трудовой Славы и Юбилейной площади, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

С целью предотвращения актов вандализма и обеспечения сохранности памятных сооружений в праздничные дни народные дружинники Железнодорожного района совместно с сотрудниками отдела полиции №1 УМВД России по городу Пензе обеспечивают патрулирование территории сквера «Журавли», Монумента воинской и трудовой Славы.

В результате слаженных, совместных действий сотрудников полиции и представителей народной дружины правонарушений во время проведения культурно-массовых мероприятий не допущено.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич