С 90-летием поздравили участника трудового фронта, ветерана труда Денисенко Семена Георгиевича

23.05.2017, 10:46

23 мая 2017 года состоялось торжественное поздравление с 90-летием Денисенко Семена Георгиевича, участника трудового фронта, ветерана труда.

В этот знаменательный день Семен Георгиевич принимал поздравления от имени Президента Российской Федерации В.В.Путина и других официальных лиц.

Поздравить с юбилеем участника трудового фронта приехали глава  администрации Железнодорожного района города Пензы О.В.Денисов, представители МБУ «Центр социальной  помощи семье и детям» Железнодорожного района города Пензы.

Во время Великой Отечественной войны, в 1944 году, Семен Георгиевич был призван в ряды Советской армии, проходил службу  в Тамбовской области, затем был направлен для дальнейшего прохождения службы на станцию Леонидовка Пензенской области. В 1951 году, демобилизовавшись из армии, остался на ПМЖ в г.Пензе. Семен Георгиевич много лет до выхода на заслуженный отдых работал на ОАО «Биосинтез». Его трудовой стаж более 40 лет.

Официальные гости выразили слова благодарности за добросовестный труд и пожелали крепкого здоровья, тепла, добра, уюта и заботы родных и близких людей.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич