Фотовыставка «Я – гражданин. Я – патриот»

24.05.2017, 10:24

23 мая 2017 года в здании вокзала станции «Пенза-I» специалистами Молодежного центра «Орион» (директор Татьяна Ефимова) проведено торжественное открытие фотовыставки творческих работ участников конкурса молодых фотохудожников «Я – гражданин. Я – патриот».

На фотовыставке присутствовали: начальник отдела Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы Светлана Судовчихина, главный специалист администрации Железнодорожного района города Пензы Надежда Гаранина.

Конкурс молодых фотохудожников проводился с февраля по май 2017 года в рамках общегородских массовых мероприятий по молодежной политике и посвящен Году экологии в Российской Федерации. К участию представлено 52 творческие работы. По результатам оценки профессионального жюри было определено 38 фоторабот, набравших наибольшее количество баллов, для дальнейшего участия в выставке.

Выставка работает для всех желающих с 23 по 30 мая 2017 года в здании вокзала станции «Пенза-I». Награждение победителей состоится 30 мая 2017 года в 16:00.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич