Пенза - край талантов.

28.05.2017, 17:11

26 мая 2016 года в Большом зале МБУ «Центр культуры и досуга» проведен отчетный концерт детской школы искусств № 12 г.Пензы (директор Любовь Евсеева).

Детская школа искусств № 12 города Пензы - это учреждение культуры, расположенное в микрорайоне. Шуист, где обучаются 260 детей и подростков, которых объединяет любовь к миру музыки и танца.

Учреждение гордится солистами и творческими коллективами, которые радуют зрителей на различных концертных площадках города.

С поздравлениями к участникам праздничного мероприятия обратился  депутат Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Супиков. За добросовестный труд и верность традициям  лучшим преподавателям школы искусств и ее воспитанникам были вручены Почетные грамоты и Благодарности Законодательного Собрания Пензенской области и памятные подарки.

За отличную учебу, творческие достижения и активное участие в жизни воспитанникам и выпускникам учреждения были вручены Почетные грамоты Управления культуры города Пензы.

Родители воспитанников, принявшие активное участие в жизни учреждения в творческом сезоне 2016-2017гг., были награждены Благодарственными письмами главы администрации Железнодорожного района города Пензы Олега Денисова. 

Отчетный концерт прошел под лейтмотивом:  «2017 год объявлен годом экологии. Наша Россия, наша Земля - наш общий дом. Давайте вместе помнить об этом и оберегать ее!»

Никто из присутствующих не остался равнодушным к данному мероприятию. Все получили заряд бодрости и энергии. Завершился праздничный вечер шаропадом, который, каскадам опускаясь на сцену, словно в чудесной сказке окружил участников мероприятия. 

 

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич