С 90-летием поздравили вдову участника Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. Григорьеву Зинаиду Александровну

06.06.2017, 13:03

 

6 июня 2017 года состоялось торжественное поздравление с 90-летием Григорьевой Зинаиды Александровны, вдовы участника Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.

В этот знаменательный день Зинаида Александровна в окружении своих родных и близких принимала поздравления от имени Президента Российской Федерации В.В. Путина, главы города Пензы В.П. Савельева и секретаря Железнодорожного местного отделения ПРО ВПП «Единая Россия» А.И. Астахова.

Поздравить с юбилеем Зинаиду Александровну приехали представители администрации Железнодорожного района г. Пензы и МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района.

В годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. Григорьева З.А. работала библиотекарем в родной школе в селе Завиваловка Каменского района Пензенской области. После войны несколько лет работала уборщиком служебных помещений в различных организациях, а до выхода на заслуженный отдых, няней в детском саду.

Официальные гости выразили слова глубокой благодарности за добросовестный труд и пожелали крепкого здоровья, тепла, добра, уюта и заботы родных и близких людей.

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич