Для жителей п. Монтажный в СП «Маяковский» ЦКиД г. Пензы состоялся праздничный концерт, посвященный Дню России и Дню города

13.06.2017, 09:56

12 июня на площади структурного подразделения  «Маяковский» Центра культуры и досуга (директор Чатаев Шафкат ) состоялся праздничный концерт, посвященный Дню России и Дню города. В концерте приняли участие творческие коллективы СП «Маяковский».

 Глава администрации Железнодорожного района Олег Денисов тепло, сердечно поздравил всех присутствующих с праздником и объявил благодарность за творческий вклад и развитие культуры поселка Монтажный, активное участие в общественной жизни Железнодорожного района города Пензы сотрудникам СП «Маяковский» и жителям.

Ансамбль народной песни «Рощица», солисты клуба любителей музыки «Автор» Юрий Хошобин, Евгения Гладилина покорили слушателей задушевными лирическими песнями.

Не могло не найти яркого эмоционального отклика  у молодой публики выступление учащейся детской музыкальной школы № 9 Виктории Веселовой.  Малыши с удовольствием демонстрировали свои таланты.

Концерт явился праздником  для всех. Радость, веселье,  вложенные исполнителями  в каждое выступление, были в полной мере оценены жителями микрорайона.

 

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич